Tux Football

Tux Football скачать бесплатно на ПК и телефон

Tux Football — это двухмерная футбольная игра, вдохновленная простым геймплеем Sensible Soccer. Управление осуществляется всего двумя кнопками: одна для паса, другая для удара. При пасе мяч ударяется легко, а при ударе — сильнее. Без мяча кнопка удара позволяет игроку скользить по траве. Игра предлагает только дружеский матч между двумя предопределенными командами, но вы можете изменить продолжительность игры, настройки управления и выбрать, играть ли в одиночку или с другом на одном компьютере. Несмотря на свою простоту и отсутствие множества опций и графических изысков, Tux Football увлекает с первых минут благодаря прямолинейному и захватывающему геймплею. Эта игра доставит вам массу удовольствия и подарит незабываемые моменты на виртуальном футбольном поле.
скачали
The content of games with a PEGI 3 rating is considered suitable for all age groups. The game should not contain any sounds or pictures that are likely to frighten young children. A very mild form of violence (in a comical context or a childlike setting) is acceptable. No bad language should be heard.

Equivalent to E (low end) and EC (which is no longer used). 435 titles were rated PEGI 3 in 2020.
18.0 MB

Возможности Tux Football и полезные функции

Tux Football - захватывающая футбольная игра с участием пингвинов! Вас ждут захватывающие матчи, возможность создания собственных команд и управление игроками на поле. Вы сможете насладиться реалистичной физикой мяча и стратегическими тактиками. Примите вызов и покажите свое мастерство в футболе вместе с Tux Football!

Управление игроком

Игрок может управлять движениями Такса на поле, передвигая его в разные стороны и ударяя по мячу.

Режим карьеры

Игрок может пройти карьерный режим, начиная с низших лиг и постепенно поднимаясь на вершину футбольного мира.

Мультиплеер

Игрок может сразиться с другими игроками в онлайн режиме, доказывая свое мастерство на поле.

Настройки игры

Игрок может настроить различные параметры игры, такие как уровень сложности, звук и управление.

Турниры

Игрок может участвовать в различных турнирах, соревнуясь с другими командами за звание чемпиона.

Редактор команды

Игрок может создать свою собственную команду, выбрав игроков, форму и тактику игры.

Описание и фото Tux Football

slide
01

Игра предлагает захватывающий футбольный опыт с матчем между командами Blue Utd. и Red City. Текущий счет 0-0, а время на таймере показывает 26:08. Управляйте игроками, чтобы забить гол и привести свою команду к победе. Реалистичная графика и динамичный геймплей создают атмосферу настоящего футбольного матча.

slide
02

Погрузитесь в увлекательный мир футбола с этой захватывающей игрой! Реалистичные графика и динамичный геймплей создают незабываемые впечатления. Играйте в одиночку или соревнуйтесь с друзьями, чтобы стать чемпионом. Простое управление и интуитивный интерфейс позволят вам быстро освоиться и наслаждаться каждой минутой игры. Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и испытайте настоящий футбольный азарт!

slide
03

Игра предлагает захватывающий футбольный опыт. Выберите длительность тайма: 1 минута. Играйте против компьютера или настраивайте видео параметры для лучшего визуального восприятия. Возможность переназначения клавиш управления делает игру удобной для каждого. Наслаждайтесь динамичным геймплеем и простым интерфейсом.

slide
04

Игра предлагает захватывающий футбольный опыт с командами Blue Utd. и Red City. На экране отображается счет 1-0 в пользу Blue Utd., а также текущее время матча 33:21. Управляйте игроками, отмеченными разноцветными треугольниками, и стремитесь к победе. Реалистичные движения и динамичный геймплей делают игру увлекательной для всех любителей футбола.