That's Not My Neighbor

That's Not My Neighbor

That's Not My Neighbor


That's Not My Neighbor это игра-головоломка, похожая на легендарную Papers, Please, в которой вы выступаете в роли швейцара здания. Проблема в том, что по неизвестным причинам этот мир полон устрашающих двойников (существ, которые выдают себя за людей, чтобы убивать их, когда никто не видит), и от вас зависит, чтобы ни одному из них не удалось проникнуть в здание и посеять хаос. That's Not My Neighbor действие происходит в 1955 году, но в альтернативной временной шкале, в которой двойники стали настолько острой проблемой, что правительству пришлось создать Департамент по выявлению двойников (D.D.D.). В этом контексте вы начнете работать швейцаром в вашем здании с целью обнаружения любого странного существа, которое пытается выдать себя за одного из законных жильцов. Малейшая ошибка может закончиться трагедией, поэтому вам придется уделять внимание каждой детали. Принцип That's Not My Neighborработы очень прост, но если вы не хотите, чтобы сюда прокрались какие-нибудь монстры, вам придется научиться играть правильно. К счастью, в игре есть руководство, которое менее чем за пять минут объяснит все, что вам нужно знать. Короче говоря, вам нужно будет убедиться, что у всех жителей есть удостоверение личности и разрешение на въезд, что ничего не подделано и что их внешний вид соответствует фотографии в их личном деле. Если после проведения всех проверок вы уверены, что это обычный человек, вам следует открыть дверь. Если, наоборот, двойник пытается проникнуть в здание, вам придется вызвать полицию. Скачайте That's Not My Neighborи откройте для себя игру, в которой идеально сочетаются ужасы и юмор. Супер забавная игра, в которой также есть красивая графика и дизайн персонажей, полный харизмы. В демо-версии игры вы сможете проверить полдюжины жителей, а также несколько двойников, которые попытаются вас обмануть.


27 May 2026
Title That's Not My Neighbor
Size 211.4 MB
Price free of charge
Category Utilities
Developer Nacho Sama
System Windows
211.4 MB
4

361 reviews
3256

downloads
The content of games with a PEGI 3 rating is considered suitable for all age groups. The game should not contain any sounds or pictures that are likely to frighten young children. A very mild form of violence (in a comical context or a childlike setting) is acceptable. No bad language should be heard.

Equivalent to E (low end) and EC (which is no longer used). 435 titles were rated PEGI 3 in 2020.
PEGI Rating

That's Not My Neighbor installation

download

Click on the Download button to start downloading That's Not My Neighbor for Windows from Maombi.com

open

Open the .exe installation file in the Downloads folder and double click it

props

Follow the instructions in the pop-up window to install That's Not My Neighbor on Windows Desktop

run

Now you can open and run That's Not My Neighbor on your PC

That's Not My Neighbor overview

  • slide for 1

    01

    Погрузитесь в мир загадок и тайн, где вам предстоит разгадать, кто же ваш сосед. Исследуйте различные этажи, собирайте улики и принимайте решения, которые повлияют на исход игры. Используйте телефон для связи и получения подсказок, а также обращайте внимание на опасные ситуации, чтобы избежать неприятностей. В этой игре каждый выбор имеет значение, и только от вас зависит, как закончится история

  • slide for 2

    02

    Погружайтесь в мир шпионских приключений, где каждое ваше решение имеет значение. Проверяйте документы и идентификацию, чтобы выявить подозрительных соседей. У вас будет возможность использовать различные инструменты для поиска улик и выполнения заданий. Следите за временем и остерегайтесь ошибок, ведь от этого зависит безопасность вашего района

  • slide for 3

    03

    Исследуйте мир, полный загадок и неожиданных поворотов. В этой игре вам предстоит разгадать тайны соседей, используя различные подсказки и улики. Открывайте новые этажи, общайтесь с персонажами и собирайте информацию, чтобы продвигаться дальше. Увлекательный сюжет и уникальный стиль графики делают каждую минуту игры захватывающей

  • slide for 4

    04

    Погрузитесь в атмосферу загадок и неожиданных поворотов, где каждый сосед может оказаться не тем, кем кажется. Исследуйте уникальные персонажи, собирая улики и раскрывая тайны. В игре вам предстоит внимательно следить за окружающей обстановкой, чтобы не пропустить важные детали. Используйте свои навыки, чтобы разгадать загадки и продвигаться дальше в истории

  • slide for 5

    05

    Погрузитесь в мир забавных соседей и неожиданных ситуаций. В игре вы будете исследовать этажи, общаться с персонажами и решать головоломки, чтобы раскрыть тайны. Используйте свои навыки наблюдения, чтобы понять, что происходит вокруг, и не дайте себя обмануть. Каждое взаимодействие может привести к неожиданным поворотам, так что будьте внимательны и готовьтесь к сюрпризам

  • slide for 6

    06

    Погрузитесь в мир, где вам предстоит проверять входящие заявки на доступ в здание. Каждое решение может оказать влияние на события, поэтому внимательно изучайте информацию о жильцах. В приложении вас ждут интересные задания, которые требуют логики и внимательности. Управляйте доступом, исследуйте тайны и не дайте себя обмануть!

  • slide for 7

    07

    Исследуйте мир соседей, где каждое окно может скрывать тайны. В этом приложении вам предстоит раскрыть личности жителей, основываясь на их внешности и характеристиках. Записывайте детали, такие как прическа и особенности лица, чтобы не запутаться. Игра предлагает увлекательные задания и возможность взаимодействовать с разными персонажами, создавая уникальные истории в каждом доме

That's Not My Neighbor

Download That's Not My Neighbor

That's Not My Neighbor reviews

No reviews yet

Be the first to review That's Not My Neighbor!